Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Доброго дня!

Побывала сегодня. Знакома с Вами давно, года 4. Хочется отметить персонал - стал гораздо лучше (не скажу что было плохо, но заметен прогресс) это приятно, спасибо.

Доброго дня!

Но!! Ребята.. В полупустом кафе в 10 утра выносить вилку с кривыми зубьями не очень хорошо. Также, как и блюдце в чайной паре с остатками предыдущего чая. Я не стала акцентировать внимание, знаю, когда ткнешь носом - извинитесь. Но зачем позволять тыкать?!.. Улыбки персонала - это приятно, но посуда портит впечатление.. И еще личное наблюдение - стали хуже сырные пончики. они были у Вас божественны!! Сегодня это было нечто жидкой консистенции.. Жидковат и чай с бергамотом..

Ходить буду, мне у Вас нравится, но давайте чаще радовать друг друга!

Большое Вам спасибо за то, что указали на ошибки так... мягко)) Оттого нам еще больше стыдно... Шлём Вам коллективное "сорри" за такие нелепые косяки - сделаем все, чтобы больше Вас не огорчать ^_^ ))

• Как мы всегда говорим "лояльность - уровень БОГ")) Это несомненно о Вас, уважаемая pannda!