Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

А мы совсем недавно впервые здесь побывали. Не люблю эту часть центра города, стараюсь побыстрее её проехать/пройти, никуда не заходя, по возможности. Но в Трэвелерсе давно хотела побывать, столько интересных отзывов. Наконец-то довелось.

Встретили нас приветливо, проводили до столика. В целом обслуживание гостей на уровне, девочки очень милые, аккуратные и доброжелательные, даже жизнерадостные какие-то)
Ценник на мой взгляд чуть высоковат.

Из напитков попробовала карамельный мокко и кофейный коктейль Банана Крим. Честно - вкус кофе меня очень приятно впечатлил! Такой насыщенный, яркий, обволакивающий... А какой от него аромат, ммм...) Чудо. Мокко с приличной шапкой сливок сверху покорил меня с первого глотка. Нежнейший!
С Банана Крим у нас не очень сложилось. Или я плохо читала меню, или бариста ошибся и сделал мне холодный напиток. В меню указано, что любой напиток можно сделать холодным, но я точно не просила об этом официантку. Ладно, решила выпить такой. Тоже понравился, но тёплый был бы вкуснее, всё-таки.

Попробовали два вида пасты. Порции нормальные, наелись. НО. Во-первых, очень скучная подача, можно было бы как-то украсить и оживить блюдо, да хотя бы зеленью. Во-вторых, на мой вкус, капельку переварена, и очень простая, соуса маловато... Не стоит своих денег точно.

Получается, что за чудесным кофе обязательно зайду, и не раз. Очень многие напитки из меню хочется попробовать. А насчёт покушать - скорее всего, выберу другое место.

Спасибо, что написали о своих впечатлениях от первого посещения - мы это очень ценим) Спасибо за комплименты нашим феям в зале и за теплые слова, в целом)

Банана Крим у нас и правда изначально подразумевался холодным кофейным коктейлем. Не подумайте, мы это не со зла))
Любите теплые напитки - попробуйте Латте Халва или Чизи Латте. Эти напитки очень необычны на вкус, теплые, кофейные - то, что надо!
А над пастой обещаем поколдовать! Благодарим за то, что указали на недочёты.

Будем надеяться, эта первая встреча станет далеко не последней! Ждём в гости. Ждём новых посланий. Спасибо.

• да, мне тоже здесь преимущественно кофе нравится и милые сотрудники. да, и уют! но это касается не всех столиков, к сожалению...

• Точно, нас сперва пытались усадить за малюсенький столик с неудобными стульями... Но мы решили расположиться на веранде, благо погода позволяла :)

• да на все праздники бы такую погодку)

• На наш взгляд, Ваше знакомство с миром Traveler's Coffee, уважаемая oxra­63, прошло очень даже неплохо))

А над пастой обещаем поколдовать! Благодарим за то, что указали на недочёты.

• За напитками обязательно вернусь. А насчёт Банана Крим - по-моему, в меню не указано, что это холодный напиток? Тогда вашим феям стоило бы предупреждать об этом гостей ;)

• В этом Вы правы - учтём этот момент с Банана Крим, Спасибо ;)