Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

И в номинации "Cамый отвратительный латте в Екатеринбурге* побеждает....

Обо все по порядку. Решили зайти выпить кофе.

И в номинации "Cамый отвратительный латте в Екатеринбурге* побеждает....

Обо все по порядку. Решили зайти выпить кофе.
За стойкой находились 2 девушки и молодой человек, которые весело болтали и как-то не заметили нас. Хотя я меееееедленно прошла. Но нет, видимо у них был слишком веселый разговор. Негоже отвлекать людей. В общем на нас даже не обратили внимание, не поздоровались и пришлось самим искать глазами официантку, которая бы нас посадила.

Я вязла цезарь с креветками, сырный суп и латте.
Принесли латте в обычной чашке. *А это мы так по стандарту подаем*. Круто, спасибо, что хоть не в банке от майонеза. На вкус как капучино. Ну и на вид. Пена быстро исчезла, слишком быстро, остался только отвратительно горький вкус. Что наталкивает меня на мысль, а был ли это латте вообще??? Ну я не знаю, может надо было меню с картинками сделать? Ну мало ли, вдруг у вас и на что-то другое есть свой *стандарт* подачи. Самый ужасный латте, который я только пила, даже в Макдональдсе и то лучше. Латте в чашках? Ну что за бред? Экономия посуды? Лень? Почему не сделать красиво? Так, что бы было видно слои. В общем этот латте нереально мне испортил настроение.

Цезарь с креветками вкусный, но ОЧЕНЬ мало соуса, его почти нет, сухо, слишком сухо.
Сырный суп просто прекрасен, самый лучший, который я когда-либо ела. Идеально.
Мама брала карамельный мокко и творожные пончики, которые скорее похожи на сырники. Но тем не менее вкусно.

Даже не знаю, какой итог подвести.
Такой латте для места, которое специализируется на кофе, просто позор.

• Очень живо представил себе это заведение. Никогда в нем не бывал, а тут "как живого" увидел.

Автору спасибо. Яркий и конкретный отзыв.

А кофе надо пить дома, такой. какой любишь.

• Увы, дома нет кофемашины)

• Надо сказать, первая строчка отзыва заставила всю команду Traveler's Coffee понервничать...)

Приветствуем Вас, Александра, на Flamp! Рады видеть вас и здесь) Благодарим Вас за комплименты сырному супу, да и просто за то, что уделили внимание, написав целую резензию! Пусть и с одной звездой.

Основной посыл, как мы поняли, который Вы хотели донести до нас и всех читателей Flamp - у нас отвратительный латте. Но на самом деле, он не отвратительный. Он - просто, не то, что Вы ожидали увидеть)) То, что Вы хотели получить - слоёное, в стакане, с кучей прибамбасов для красивой подачи - называется латте-макиато. В Traveler's Coffee с самого открытия не готовят латте в таком виде. Мы же, как и подавляющее большинство современных кофеен, готовим латте в чашке. Кстати, понятие "латте-арт", о котором Вы наверняка слышали, тоже относится непосредственно к этой подаче. https://vk.com/travelers_ekb?w=w...
    И если хотите, мы сможем устроить для Вас мини латте-арт класс! Оставьте нам свои данные - свяжемся, обсудим подробности))

Надеемся, что вы оцените наш подробный ответ и уже после праздников мы сможем угостить Вас чашечкой латте с красивым рисунком прямо из рук наших бариста! Ждём в гости) Спасибо.

P.S. пить кофе все же нужно из рук мастеров, главное найти то самое место и те самые руки, что приготовят Вам чашку, которая сразит наповал))

• *Мы же, как и подавляющее большинство современных кофеен, готовим латте в чашке.* Беру латте всегда и везде, и вот в таком виде вижу первый раз, так что никак не большинство, ну никак!
    Так или иначе, латте был горький=> невкусный.
    Меня легко сразить наповал, отсюда и удивление, что, оказывается, можно сделать невкусный латте!

• Александра, вам протянули руку примирения, а Вы в нее вилкой тычете.

Примите приглашение и разрулите ситуацию.

• А мы и не ссорились, то что бы мириться.

• Видимо, латте вы пили только в макдональдсе и "везде", где его не стоит пить. Первый раз слышу, что КОФЕ должны подавать в стакане. Нужен стакан - возьмите пиво в ближайшем баре, нужно красиво - купите пирожное. Кофе - не коктейль для блондинок, это, в первую очередь, тонизирующий напиток. И здесь его готовят прекрасно.

У Вас из 8 отзывов два на 4 звезды и ни одного на пять. Подумайте, может проблема не в посещаемых Вами заведениях?

• *Первый раз слышу, что КОФЕ должны подавать в стакане*. Да. Именно это я и написала, 1 в 1. Стакан :D
    Решил сострить, но не вышло)
    Да, я достойна линчевания, ведь какому-то рандомному Ваньку тут нравится кофе, в то время как мне оно показалось ужасным))

• И да, дорогой мой Иван, если мне что-то нравится, я лично это говорю персоналу, а еще прошу принести книгу отзывов и предложений, и пишу там благодарность с Ф.И.О., что бы достойные люди получили "награду")
    Но ведь мы судим только по звездочкам в интернетике((

• Заметила очень интересную тенденцию, что на все негативные отзывы о данном заведении представители кофейни на флампе отвечают в несколько хамоватой форме. Учитесь достойно принимать критику.

• Много - много - много позитива Вам ребята - тем, кто отвечает на все отзывы и работает, в том числе, с конструктивной и неконструктивной критикой. Вы - большие молодцы. Спасибо, что не скатываетесь в ругачку, а находите в себе силы и вдохновение писать длинные развернутые ответы. Даже, если Вам хамят. Несмотря на субъективность, предвзятость и просто плохое настроение клиентов. Заряжайте позитивом и дальше. Не смотря ни на что. Еще раз Вам спасибо. Вы вдохновляете.

• Спасибо, Павел, очень вдохновляют Ваши слова ...

• Как же пригорело у некоторых, судя по минусам. Спасибо, ребята!))

• Держитесь, Александра.
    Фламп - это не совсем сайт отзывов о работе предприятий, каковым задумывался для пользы населения, это в большей степени тусовка сформировавшихся тусовочных объединений. Выбирают жертву и набрасываются стаей.
    А админы типа в стороне.
    Любят некоторые, которым сказать-то в ответ на критический отзыв нечего, минус исподтишка в спину всадить.
    Маленькие злобные бессловесные тролли.