Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

И в номинации "Cамый отвратительный латте в Екатеринбурге* побеждает....

Обо все по порядку. Решили зайти выпить кофе.
За стойкой находились 2 девушки и молодой человек, которые весело болтали и как-то не заметили нас. Хотя я меееееедленно прошла. Но нет, видимо у них был слишком веселый разговор. Негоже отвлекать людей. В общем на нас даже не обратили внимание, не поздоровались и пришлось самим искать глазами официантку, которая бы нас посадила.

Я вязла цезарь с креветками, сырный суп и латте.
Принесли латте в обычной чашке. *А это мы так по стандарту подаем*. Круто, спасибо, что хоть не в банке от майонеза. На вкус как капучино. Ну и на вид. Пена быстро исчезла, слишком быстро, остался только отвратительно горький вкус. Что наталкивает меня на мысль, а был ли это латте вообще??? Ну я не знаю, может надо было меню с картинками сделать? Ну мало ли, вдруг у вас и на что-то другое есть свой *стандарт* подачи. Самый ужасный латте, который я только пила, даже в Макдональдсе и то лучше. Латте в чашках? Ну что за бред? Экономия посуды? Лень? Почему не сделать красиво? Так, что бы было видно слои. В общем этот латте нереально мне испортил настроение.

Цезарь с креветками вкусный, но ОЧЕНЬ мало соуса, его почти нет, сухо, слишком сухо.
Сырный суп просто прекрасен, самый лучший, который я когда-либо ела. Идеально.
Мама брала карамельный мокко и творожные пончики, которые скорее похожи на сырники. Но тем не менее вкусно.

Даже не знаю, какой итог подвести.
Такой латте для места, которое специализируется на кофе, просто позор.

Приветствуем Вас, Александра, на Flamp! Рады видеть вас и здесь) Благодарим Вас за комплименты сырному супу, да и просто за то, что уделили внимание, написав целую резензию! Пусть и с одной звездой.

Основной посыл, как мы поняли, который Вы хотели донести до нас и всех читателей Flamp - у нас отвратительный латте. Но на самом деле, он не отвратительный. Он - просто, не то, что Вы ожидали увидеть)) То, что Вы хотели получить - слоёное, в стакане, с кучей прибамбасов для красивой подачи - называется латте-макиато. В Traveler's Coffee с самого открытия не готовят латте в таком виде. Мы же, как и подавляющее большинство современных кофеен, готовим латте в чашке. Кстати, понятие "латте-арт", о котором Вы наверняка слышали, тоже относится непосредственно к этой подаче. https://vk.com/travelers_ekb?w=w...
И если хотите, мы сможем устроить для Вас мини латте-арт класс! Оставьте нам свои данные - свяжемся, обсудим подробности))

Надеемся, что вы оцените наш подробный ответ и уже после праздников мы сможем угостить Вас чашечкой латте с красивым рисунком прямо из рук наших бариста! Ждём в гости) Спасибо.

P.S. пить кофе все же нужно из рук мастеров, главное найти то самое место и те самые руки, что приготовят Вам чашку, которая сразит наповал))

• Очень живо представил себе это заведение. Никогда в нем не бывал, а тут "как живого" увидел.

Автору спасибо. Яркий и конкретный отзыв.

А кофе надо пить дома, такой. какой любишь.

• Увы, дома нет кофемашины)

• Надо сказать, первая строчка отзыва заставила всю команду Traveler's Coffee понервничать...)

• *Мы же, как и подавляющее большинство современных кофеен, готовим латте в чашке.* Беру латте всегда и везде, и вот в таком виде вижу первый раз, так что никак не большинство, ну никак!
    Так или иначе, латте был горький=> невкусный.
    Меня легко сразить наповал, отсюда и удивление, что, оказывается, можно сделать невкусный латте!

• Александра, вам протянули руку примирения, а Вы в нее вилкой тычете.

Примите приглашение и разрулите ситуацию.

• А мы и не ссорились, то что бы мириться.

• Видимо, латте вы пили только в макдональдсе и "везде", где его не стоит пить. Первый раз слышу, что КОФЕ должны подавать в стакане. Нужен стакан - возьмите пиво в ближайшем баре, нужно красиво - купите пирожное. Кофе - не коктейль для блондинок, это, в первую очередь, тонизирующий напиток. И здесь его готовят прекрасно.

У Вас из 8 отзывов два на 4 звезды и ни одного на пять. Подумайте, может проблема не в посещаемых Вами заведениях?

• *Первый раз слышу, что КОФЕ должны подавать в стакане*. Да. Именно это я и написала, 1 в 1. Стакан :D
    Решил сострить, но не вышло)
    Да, я достойна линчевания, ведь какому-то рандомному Ваньку тут нравится кофе, в то время как мне оно показалось ужасным))

• И да, дорогой мой Иван, если мне что-то нравится, я лично это говорю персоналу, а еще прошу принести книгу отзывов и предложений, и пишу там благодарность с Ф.И.О., что бы достойные люди получили "награду")
    Но ведь мы судим только по звездочкам в интернетике((

• Заметила очень интересную тенденцию, что на все негативные отзывы о данном заведении представители кофейни на флампе отвечают в несколько хамоватой форме. Учитесь достойно принимать критику.

• Много - много - много позитива Вам ребята - тем, кто отвечает на все отзывы и работает, в том числе, с конструктивной и неконструктивной критикой. Вы - большие молодцы. Спасибо, что не скатываетесь в ругачку, а находите в себе силы и вдохновение писать длинные развернутые ответы. Даже, если Вам хамят. Несмотря на субъективность, предвзятость и просто плохое настроение клиентов. Заряжайте позитивом и дальше. Не смотря ни на что. Еще раз Вам спасибо. Вы вдохновляете.

• Спасибо, Павел, очень вдохновляют Ваши слова ...

• Как же пригорело у некоторых, судя по минусам. Спасибо, ребята!))

• Держитесь, Александра.
    Фламп - это не совсем сайт отзывов о работе предприятий, каковым задумывался для пользы населения, это в большей степени тусовка сформировавшихся тусовочных объединений. Выбирают жертву и набрасываются стаей.
    А админы типа в стороне.
    Любят некоторые, которым сказать-то в ответ на критический отзыв нечего, минус исподтишка в спину всадить.
    Маленькие злобные бессловесные тролли.