Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Очень давно собиралась заглянуть в эту кофейню, и вот, наконец, настал этот день.)
Интерьер весьма порадовал, особенно на втором этаже - невероятно уютно и душевно. Персонал очень вежливый, улыбчивый.
Я заказала какой-то ванильный кофе (забыла название :D), шоколадный блинчик с шариком мороженого и лимонный макарун. Заказ принесли довольно быстро, что тоже порадовало.
К кофе нареканий нет, очень вкусный. Блинчика оказалось два, и по размеру это не блины - это блинища :) В сочетании с мороженым просто ммм..)
Но вот макарун... Его же невозможно есть! Безумно сладкий, противный, липкий, словно состоит из одного сахара. Брр.
В общем, только из-за макаруна ставлю 5 без звездочки. А так все отлично, продолжайте в том же духе! Обязательно загляну еще ;)
Да, и еще забыла написать: оказывается, у вас давно закончились бонусные карты и когда они появятся - неизвестно. Трэвеллерс, как же так?

Приветствуем Вас, мадам Колючка! Огромное Вам спасибо за пятизвёздочный отзыв))

Когда гости оставляют нам отзывы с таким позитивным настроем и высокой оценкой, не смотря на то, что какие-то моменты мы все же упустили - мы всей командой просто таем!)) Благодарим Вас за это от всей души))

Макаруны... да, действительно, Вы правы - это довольно сложный в приготовлении десерт. Готовим мы все сами, поэтому всегда прислушиваемся к нашим гостям, совершенствуем технологию, следим за качеством готовых сладостей. Спасибо, что написали об этом - обещаем поколдовать над ними))

А вот с карточками и правда беда приключилась. Ждем их прибытия в город на следующей неделе. Будем надеяться, придут, и будет всем счастье!)))

Как раньше, будем ждать Вас в гости, милая Колючка! Заходите! Пишите на Flamp - мы всегда рады!

• Кстати, да. Тоже хочу карту!

• Приветствуем Вас, мадам Колючка! Огромное Вам спасибо за пятизвёздочный отзыв))