Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Сегодня с подругой посетили это кафе. Меню порадовало своим разнообразием. Заказала завтрак "баварский" кажется название. Сосиски показались очень дешевыми. Тосты совсем не такие как на картинке. Соус понравился. Заказывали латте. Очень посредственное, от кофейни ожидалось большее. К персоналу претензий нет. Все очень любезные. Быстрое обслуживание. Интерьер интересный, есть летняя веранда.

Благодарим Вас, Александра, за отзыв такой позитивный, хоть и с тремя звездами)

Круто, что обслуживание оценили и обстановку в целом. Жаль, конечно, что кофе не смогли Вас впечатлить, а ведь это самое главное для нас... В любом случае, хотим пригласить Вас в гости еще раз - возможно Вы найдете для себя тот самый рецепт кофе Traveler's, что заставит написать нам послание на "5+"))

P.S. Не могли бы уточнить, что Вы имели ввиду под "посредственный" кофе? Хотим поработать над вкусом)

• Благодарим Вас, Александра, за отзыв такой позитивный, хоть и с тремя звездами)