Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

По собственному невежеству впервые оказалась в популярной кофейне в самом центре города.
Оценила интерьер – пара этажей, уже открыта веранда, на которой жмутся люди – холодно, но, видимо, там своя романтика.
По количеству людей в кофейне и удобству общения как результату встречи, место хорошо подходит для компаний, посиделок и даже свиданий.
Меню насыщено едой. Но не напала – мой выбор всего лишь фруктовый салат с базиликовым мороженым и американо.
В первом, среди фруктов больше всего зеленых яблок, немного апельсинки и … ничего экзотического найдено не было. Диетическое блюдо, к моему разочарованию (секундному) и к радости потенциальных, следящих за фигурой гостей кофейни. Базиликовое же мороженое – это что-то! Держу пальцы, чтобы оно было собственного производства, потому что никакого заводского переслащения и хруста молочного концентрата не ощутила.
Американо крепкий, как и должен быть. Только вот не для вечера. Для не кофеманов – категорически бойтесь!

Валерия, наш официант, была своевременна (кроме пробивки счетов, но там их была уйма, поэтому…) и доброжелательна. И это не игра слов – столько добра нажелала!
Надеюсь, такая учтивость не результат влияния ауры ужинающих фламперов.

Мне же понравилось, с удовольствием повторю.
p.s.: всем привет! ^^

Свершилось!

Теперь и Вы оценили Traveler'Sкое гостеприимство)) От всей команды передаем благодарности за то, что собрались именно у нас! От Вашего официанта Лерочки - мерси за крутой отзыв! Она, если честно, очень удивилась, т. к. в тот день работала в одиночку на два этажа, и ей то казалось, что она "ничего не успевала")))

Будем ждать новых встреч и новых рецензий от Вас, милая Алёна! Увидимся в стенах Traveler's... ))