Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Первый раз попопала в Traveler's coffee года три назад, нужно было куда-то повести консула Кипра. Так все и началось. Георгас Каликас, все ещё нынешний консул, остался очень доволен.

До сих пор регулярно хожу сюда. В свое время там проводила по нескольку часов за работой и деловыми встречами. Сейчас забегаю на обед. Очень нравится и горячо рекомендую.

Здесь можно вкусно покушать, во время ланча цены особенно радуют, обслуживание всегда на отличном уровне. Очень приятна эта традиция приветствия со стороны работников, когда ты входишь в кафе. Потому что это не условное и обязательное здравствуйте, а такое душевное гостеприимство.

Это отличное место, чтобы привести сюда иностранца, пусть то официальное лицо или турист. Сюда я заходила и с французом, и с бельгийкой, и с мексиканцем, и с англичанкой, и все мои американские друзья тут просидели ни одни сутки, кто за работой, кто за общением, кто проводил English clubы

За такой долгий период отношений были разные ситуации. Например, когда официантка категорически отказалась переносить заказанный обед во freelance кафе на этаж выше, куда была перенесена встреча, хотя собственник, я так понимаю, один, иногда, может приходилось долго ждать счета. Но это все какие-то обычные дела и ситуации.

Главное, что за все это время, в кафе остаётся эта international atmosphere. Сюда всегда приятно прийти. И спасибо огромное всем от директора до официанта за ваше гостеприимство и профессионализм!

• Интернациональная дружба длинной в три года! Безумно приятно читать такую потрясную рекомендацию от старого друга))

Мы очень рады тому, что смогли Вам помочь, что стали тем самым местом, куда хочется вернуться, где Вам комфортно...

Благодарим за отзыв и отдельное спасибо хотим сказать за то, что, не смотря на эти "разные ситуации", Вы отнеслись ко всему с пониманием! Знайте, мы это оооочень ценим))

Еще раз спасибо от всех нас! Надеемся, ничто не помешает нашей дружбе, и через каких-то три года мы прочтём еще одно Ваше послание нам, милая Ирина ^_^ )) До встречи в кофейне!