Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Начну с самого начала.Приехав в эту кофейню,меня порадовал персонал )
Сев за столик,мне подали летнее меню.Ага.Сендвич клаб с лососем(на медовом хлебе,подается с картошкой фри).Неплохо,думала я.Заказала.Принесли мой заказ и что я вижу? А если быть точнее чего НЕ вижу.на фото был черный хлеб(медовый как его там), но на моем же сендвиче был белый.Окей,на это еще можно забить.Но,простите, а где моя картошка фри?
Спрашивать не стала.но осадок остался.А цену в чеке поставили ту же.300 рублей.И это уже не первый случай в этой сети.Раньше была илюбленным местом,но думаю не стоит туда ходить.

Уважаемая marie,
спасибо за сигнал! Вчера был первый день с летним предложением. Видимо, Ваш сэндвич был одним из первых и блин вышел комом.
Простите нас великодушно, что мы не поинтересовались сразу, понравился ли Вам сэндвич, - у нас был бы шанс всё исправить на месте!
В летнем меню есть ещё вкуснейший черничный чизкейк, а при заказе двух мохито сразу - второй за пол-цены! Будем благодарны за Ваши отзывы...

• Уважаемая marie,