Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Кофейня Traveler's Coffee давольно давно работает в Екатеринбурге, что несомненно "говорит" о ее конкурентоспособности, и умении "удержать" постоянных клиентов.
Уже на входе в заведение аромат кофе создает позитивное настроение.

Уже на входе в заведение аромат кофе создает позитивное настроение.
Место подойдет для встречи с подругами, отдыха после шоппинга или прогулки по центру города. Мягкие диванчики за столиками и удобные креслица. Второй этаж более уютный. Возможно на первом этаже не хватает "акцентов" в интерьере.
Из плюсов в меню - разнообразные вариации кофе латте и мокко. Также объем кофейных напитков начинается с 200мл, что несомненно важно для кофеманов.
Хотелось бы добавить в меню большее разнообразие салатов или смузи в летнее время.

• Ваше послание о нас всем читателям Flamp действительно тянет на не большую рецензию! И это круто! Спасибо Вам огромное, alek­sa.p­ups!

Каждое лето мы действительно стараемся создать для наших гостей летнее настроение освежающими коктейлями и новыми салатиками. На этот раз мы подготовили полноценное новое летнее меню, в котором есть все, начиная с мохито и заканчивая вторыми блюдами. Так что... ждем на дегустацию! Спасибо.

• Очень приятно,что Вы поддерживаете статус Вашего заведения и интересуетесь отзывами! Обязательно загляну к Вам!