Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

"Блин,а ведь я тут уже однажды была"- поймала я себя на мысли,заходя в стеклянные двери с наклейкой флампа. А ведь я пошла сюда целенаправленно,т.к. читала много хороших отзывов и "кусала локти",что до сих пор не добралась до этого местечка. В первый раз мы лишь попили кофе (дело было зимой). Поэтому будем считать,что это первое полноценное посещение. Итак..
Что приятно,на входе встречает весь,наверное,персонал с улыбкой на лице и приветственными словами. Я (зная,что этажей два) направила на второй. Есть еще летняя веранда,но по сегодняшней погоде я не решилась обедать там.
Интерьер довольно-таки приятный-диванчики,стульчики. Единственное,что меня смутило,это маленькие столы на втором этаже на 4 персоны-не знаю,как вмешаются заказанные блюда,если прийти компанией..Видимо хорошо и по фен-шую,если их не меняют))
На стенах фото..много света,но не слишком яркого..и очень громкая музыка..может это мне так повезло,ведь я села в уголок рядом с колонкой.
Моим официантом была Елизавета-милая улыбчиво-озорно настроенная девушка. Принесла два меню-основное и летнее.Поскольку много есть я не собиралась и дело было в обед,то заказ был из летнего меню. Овощная окрошка, салат-ролл с курицей и ягодный с чебрецом чай (про чай отдельно в подсказке писала). М-м-м-м...Всё было очень вкусно,хотя блюда казалось бы почти самые обычные!
К окрошке подали хрен/горчицу и пару тостов черного (вроде медового) хлеба. Ролл-салат я попросила сделать без лука-он так оказался вкуснее. Порой лук свежий портит вкус блюд. Ну и чай!Был бесподобен!!
Пока листала меню,нашла еще несколько блюд,которые хотелось попробовать,но я ж понимаю,что всё в меня не влезет!!Ибо получится колобок!
Значит новую дегустацию приберегу на следующий раз,,а он обязательно состоится!
И как резюме-порой некоторые заведения хочется посещать из-за кухни,,,какие-то из-за атмосферы..Тут я пока для себя увидела хорошее сочетание и того,и другого..и повторяя чьи-то уже написанные слова,можно сказать,что не место красит человека,а человек место-видно,что ребята (персонал) стараются,чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и возвращались сюда!
Это приятно! Так держать!

Распечатали Ваш отзыв для доски информации персонала. Елизавета ходит и улыбается ))))