Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Добрый день дорогие Друзья!!! Хотела сообщить о качестве еды и обслуживания кофейни... 17 июня 2015года Я с беременной подругой решили поужинать на Плотинке и заказали в кофейни TREVELER's на улице 8 Марта дом 8; САЛАТ ЦЕЗАРЬ 🍴С КРИВЕТКАМИ И БЕЗАЛКАГОЛЬНЫЕ КОКТЕЛИ Махито🍹скажу честно Мы очень расстроенных так как рание уже бывали в кофейни TREVELER's и не только в городе Екатеринбурге и были полностью удовлетворины👌🏼👌🏼👌🏼 И так бармен нас встретил приветливо, заказ принял. Махито приготовил достаточно быстро чего не скажешь про салат, хоть и чек нам закрыли после 12 минут пофакту было намного дольше около 30-35 минут скажу сразу посетителей было немного, зал был пуст только на веранде заняты несколько столиков. После прозьбы поторопиться нам вынесли наш заказ Моя ошибка то, что Я не проверила салат (не открыла емкости с салатом) Мы забрали заказ и пошли на Плотинку примерно 2км. Открыли емкости и увидели что вместо каролевских креветок нам положили мелкие КРИВЕТКи они были похожи на КРИВЕТКи из банки сухие и резиновые, заправлен майонезом ( точно не могу сказать но по вкусу похоже на майонез) Вы конечно скажите почему не вернули назад; отвечаю не понесли так как с беременной женщиной тащиться обратно не было сил да и настроения не было.... Остались довольны только от Махито. Вообщем теперь я делаю соответствующие выводы... И вы делайте фото салата прилогаеться. Надеюсь руководство не останется в стороне.

• Приветствуем Вас, nast­yako­n90, на нашей страничке на Flamp! Сразу хотим поблагодарить за то,что так подробно описали ситуацию.

Сегодня после бизнес-ланчей успели поколдовать над салатом и о скорости приготовления со всеми поварами еще раз поговорили. Спасибо за сигнал.

За комплименты нашему мохито отдельное спасибо) Будем надеяться, это недоразумение не заставит Вас отвернуться от нас навсегда, и Вы дадите нам еще один шанс)) Благодарим за отзыв и ждем в гости) Кто знает, может следующее Ваше послание нам будет на "5+" ))

• Наличие огромного количества ошибок и отсутствие пунктуации... Это всё, что я поняла, после прочтения данного отзыва.

• "Надеюсь руководство не останется в стороне."

Я тоже надеюсь, что руководство не останется в стороне и введет тестирование IQ и проверку элементарных знаний государственного языка при посещении. Когда, лет пять назад, открылась кофейня, очень удачно отсекалась маргинальная публика. Запретом на курение в данном заведении и отсутствием алкогольной карты. Думаю пришло время допольнительно "причесать" уровень посетителей. Я за дискриминацию по умственному развитию :)) С нетерпением жду отзыва данного пользователя о школе, в которой она имеля счастье обучаться.