Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Добрый день! 20 июня, мы с друзьями собрались пообедать. Так как я ранее заезжал в кафе "Трэвелерс" и меня все устраивало, я с удовольствием порекомендовал всем поехать туда. Неожиданно, но что-то пошло не так. Вот список претензий:
1. Сели за грязный столик.
2. Сырный суп раньше был вкуснее. Этот будто разбавлен.
3. Картофель фри в "Клаб-сендвиче"...

1. Сели за грязный столик.
2. Сырный суп раньше был вкуснее. Этот будто разбавлен.
3. Картофель фри в "Клаб-сендвиче" был недожарен.
4. Соус Барбекю к картофелю оказался разбавленной водой томатной пастой.
5. В Клаб-сендвиче был волос.
6. Нам забили в заказ окрошку, но не принесли. Убрали только после замечания.
7. После 3-его замечания менеджер сама не подошла, только тогда, когда мы ее позвали. Сказала, что такое в первый раз на ее памяти. Была не особо приветлива.
8. Подставочку под кружку принесли по требованию, а не по умолчанию.
Плюсы:
1. Кофе также прекрасен.

Итого считаю, что в заведении катастрофически не хватает контроля со стороны управляющего. Раньше претензий не было вообще. Я приезжал с окраины города, чтобы поесть сэндвичи и попить кофе. Сейчас этого делать не буду, пока ситуация не исправится. Примите,пожалуйста, меры. Еще есть шанс все исправить.
К официанту особых претензий нет. Она как-то старалась разрулить. Основная претензия к менеджеру зала.

Отправлял отзыв на электропочту marketing@travelerscoffee.ru. Она оказалась заблокирована. Удивительно, для такой крупной компании. В контакте администратор группы также отмалчивается.

С уважением, Лихачев Василий Николаевич!

Доброго дня и Вам, Василий!

Благодарим Вас от всей команды Traveler's за подробнейший отзыв. Мы учли все Ваши пожелания, внимательно прочли все замечания.
Непременно проведем работу над ошибками! Еще раз спасибо!))

С уважением, Traveler's Coffee Екатеринбург.

• Доброго дня и Вам, Василий!

Непременно проведем работу над ошибками! Еще раз спасибо!))

С уважением, Traveler's Coffee Екатеринбург.

• Уважаемая администрация Traveller's Coffee!
    На Флампе дают награды за различные достижения. Я бы Вам вручил награду "За самый бездушный ответ на отзыв". Ни извинений, ни конкретики. Плохо. Сплошной "контрлцэконтрлвэ". Надежды на то, что в кафе что-то наладится больше не осталось. К вам больше ни ногой. И другим знакомым отсоветую посещать.
    Беда. Такое заведение сгубили!