Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Очень нравится это место: уютно, мило, рядом не курят (я сейчас про время, когда это действо еще не запретили). Если вы хотите отдохнуть, поговорить или поработать (актуально для фрилансеров), то советую! Если вы решили поесть до отвала и вам нужен большой выбор блюд, то данное заведение выбирать не стоит.
Это уютная кофейня, сюда мы любим ходить с девушкой. Можно перекусить, пообщаться, выпить вкусного кофе.
И еще у них есть приятный бонус - накопительная карта. Поскольку являемся частыми гостями заведения, то иногда едим бесплатно - приятное дополнение.
А, и забыл про минусы - сырный суп испортился, а любимый луковый теперь вообще невозможно есть. Стоит вернуть старого повара!

Раз уж речь зашла о нашем Летнем Меню - искренне рекомендуем Вам перепробовать все! Мы в него всю душу вложили)) А над сырным супом обещаем поколдовать с Шефом)

Большое спасибо за отзывчивость и понимание - будем работать!

Будете у нас в гостях - пишите на Flamp! Мы к этому с большой благодарностью относимся) Спасибо.

• Приветствуем Вас, Alex Crow­l!!

Хотели было писать уже ответ на Вашу конструктивную критику, но... Подкажите, пожалуйста, когда Вы у нас последний раз были? Хотим провести работу над ошибками, но "луковый суп", о котором Вы пишите, вышел из меню еще года два-три назад - это слегка выбило нас из колеи)) Будьте добры, сориентируйте нас и всех читателей Flamp) Заранее спасибо.

• Был то недавно, в начале июня.
    А луковый суп оставался у вас в меню ланчей, а потом совсем был убран из меню - да. Но ностальгирую по нему до сих пор!!
    Вместо него заказываю сырный, но не очень он мне нравится...
    А из нового меню хочу сказать спасибо за коктейли с ягодами (название их, к сожалению, забыл) появились они весной - очень вкусные!

• Тогда все понятно! Приятно, что ностальгируете)) Мы время от времени и сами по луковому супчику скучаем))

Большое спасибо за отзывчивость и понимание - будем работать!