Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Пару дней назад побыли гостями этой чудесной кофейни.

Очень приятно было обнаружить, что там всё даже лучше, чем я себе представляла, ориентируясь на хорошие оценки.

1. Вкусный кофе, очень вкусный!

2. Вежливый и приветливый персонал, улыбчивые молодые люди и девушки дружно здороваются и прощаются с тобой, желают всего доброго и хорошего. Вышла я из заведения уже с такой же улыбкой :))

2. Интерьер "на стиле" и радует глаз.
Комфортное расположение столиков, гости не вынуждены слышать беседы своих соседей и сами могут спокойно пообщаться.

Моя любимая кофейня отныне, изумительна для меня по всем параметрам, рада, что открыла вас для себя.

Желаю процветания и побольше клиентов этому заведению!

Мы очень рады, что стали для Вас тем самым местом, куда хочется вернуться. Будем изо всех сил стараться не разочаровать Вас, Ольга Андреевна! Благодарим за оказанное внимание и приглашаем в гости! Надеемся, отныне будем видеться чаще))

• Как приятно, когда реальность превосходит ожидания)) Круто, что это случилось именно с Вами, именно у нас!