Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
wild_violet написала 2 отзыва об этом месте

Такой потрясающе вкусный кофе! И такое ужасное обслуживание. Спасибо, что хотя бы встречают с улыбкой. Мы с моим молодым человеком искренне любим это место, однако в последнее время качество обслуживания гостей меня просто убивает!!!(((( Всегда садимся за столик наверху, в самом углу у ширмы. Видимо этот столик самый труднодоступный для официантов. Иногда меню приносят быстро, а иногда не замечают нас вообще. Кофе приносят относительно быстро, но вот кусочек чизкейка мы ждали 40 минут!!! Нас никто не предупреждал, что будет так долго. Думали закусим чизкейком горячий кофе, но пришлось закусывать холодный кофе. Чизкейк был вкусный, но 40 минут не стоил. Попили кофе, ладно. Не могли дождаться нашего официанта,чтобы попросить счет, попросили у другого, спустя еще какое-то время нам принесли счет, забрали карту, рассчитали, но карту таки не принесли обратно!!! 15 минут прошло, карты нет!!! мы уже сами спустились, забрали карту от бара, у которого толпились официанты. Торопились в кино, думали за 1,5 часа успеем кофе попить с десертом, но не вышло((( В кино не успели((( очень, очень жаль, что такое хорошее место и такое ужасное отношение к гостям!!! (((

• Уважаемая, wild­_vio­let, приветствуем Вас в очередной раз на Flamp! Прочли оба Ваши отзыва.

Благодарим за кучу комплиментов - очень приятно)) Подскажите, пожалуйста, когда приключилась эта история с чизкейком?

• Это приключилось в воскресенье, 5 июля, приблизительно около 19 часов.

• Большое Вам спасибо, wild­_vio­let, за конкретный ответ!

Этот случай стал одной из тем, разбираемых нашими официантами вчера на очередном тренинге по мастерству обслуживания.

От всей команды Traveler's Coffee приносим извинения за такую невнимательность - мы не со зла) Надеемся, наше коллективное раскаяние достигнет Вашего сердца со страниц FlamP'a, и Вы простите нас, придя вновь...

Искренне Ваши, Traveler's Team...

• Большое спасибо за ответ! Очень приятно, что вам не все равно))) Надеюсь, что мне и другим вашим гостям будет с вами приятно и вкусно и в дальнейшем!