Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Вкусное и интересное меню, мало серьезной еды - кофейня же, все-таки. Тесно и очень большая посещаемость, неоднократно не хватало столиков. Латте слишком кофейный и горький. Пару месяцев назад пробовала что-то клубнично-базиликовое, кажется, мороженое - было очень вкусно. Идеальное место для того, чтобы побаловаться десертом за чашечкой кофе/чая с подругой.

Мы изо дня в день стараемся сделать все, чтобы каждая чашка кофе в стенах Traveler's вызывала только восторг. Подскажите, пожалуйста, горький вкус латте - это единичный случай? Или Вы постоянно пьете именно этот напиток, и он всегда такой? Заранее благодарим за ответ)

• Огромное Вам спасибо, уважаемая clew, за отзыв с высокой оценкой! Мы очень рады тому, что смогли порадовать Вас фирменными сладостями))