Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Как и прежде, уютное заведение с довольно вкусными блюдами и напитками. Правда на прошлой неделе десерт "Красный бархат" (кажется так называется) был суховат, сосиски в Баварском завтраке холодные (возможно так и должно быть, но хотелось бы наоборот), а моего любимого альтернативного кофе нет уже около месяца!

Хочется отметить, что с каждым...

Хочется отметить, что с каждым посещением официанты работают всё медленнее. Это огорчает, особенно, когда со временем напряжёнка. Моё замечание не касается бизнес-ланчей. Посещаю это заведение вечерами после 7 и в выходные. Особенно удручает, когда ждать приходится счёт.

• Katerina, доброго дня! Приветствем Вас всей командой!

Начнём, пожалуй, сразу с извинений... Холодные сосиски, торт суховат - этого быть не должно, Вы правы. И то, и другое было на повестке дня у поваров, ещё раз обратили внимание на эти моменты - спасибо Вам за сигнал) А вот альтернатива... Да, но есть вещи, которые от нас почти не зависят. Кофемолку нашу действительно уже очень долго ремонтируют, а поделать с этим ничего не можем - самим без утреннего кемекса из Кении туго живётся... Так что, будем надеяться на лучшее!

Благодарим Вас за отзыв в целом и ждём новых посланий - попробуем заслужить оценку "5+"!

P.S. за замечание официантам отдельное спасибо! После Вашего комментария всей командой ускорились))