Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

И снова я влюбилась в эту кофейню!

И снова я влюбилась в эту кофейню!
Позавчера очень захотелось капучино, тёплого, нежного и приятного, но я веган. Гуляла по Малышева и вспомнила, что у Вас было соевое молоко. Брала с собой, отзывчивые девушка-администратор и парень бариста предложили мне шоколадное AlproSoya, и проверили его на свежесть на моих глазах, спасибо;) - и это оказалось великолепно☕️ На следующий день с удовольствием повторила, уже в зале, уточнив у приветливого официанта, есть ли шоколадное соевое молоко, оно нашлось) Чай со вкусом личи кстати бомба, пробуйте.
Заинтересовал ролл(?) на шпинатной тортилье, обязательно попробую
Ждите меня в гости ещё не раз, с уважением, Ваша коллега по холдеру:)
Кстати, раньше брала капучино крим и гранолу с ряженкой, чесслово, очень здорово!

• Коллегам по холдеру мы всегда особенно рады! Здорово, что написали нам))

Вы знаете, шоколадное соевое молоко появилось у нас в баре совершенно случайно, но теперь мы с ним уж точно не расстанемся! Столько рекомендаций, и ваше в том же числе) А вот шпинатная тортилья... Мы часто экспериментируем с разными видами лепёшек, поэтому, заказывая ролл, уточните у официанта, на какой мы готовим сегодня)) Чтобы уж точно зелёненькую получить) Это так, небольшой лайфхак ^_^

Будем с нетепрением ждать новых встреч и новых милых посланий от Вас, Tvoi_lev! Спасибо.