Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Кофе прекрасный - особенно латте (проезжаю весь город ради него).
Десерты - вот как 3 года назад попробовала их у вас - до сих пор не беру. Надеюсь, статистика продаж десертов не такая печальная, как мои мысли ;)
Но в последнее время дико разочаровали новые сендвичи и панини - ниже уже описали вкусовые свойства сендвичи с лососем. Ну как так?! Это же какой талант надо иметь чтобы так испортить продукты? Хотя неделю назад была в Уфе - в местном Трэвелерсе веееелиииколепные снеки. Делаю вывод что все дело в руках. Может их стоить поменять? ;)

Спасибо Вам, bennefit, за отзывчивость и оперативность!

Возможно, мы и правда слегка загрустили к концу лета, а еще и погодка эта... бббррррр... От всей команды приносим извинения.

Но у нас на подходе новое согревающее Осеннее меню! В нём тоже много интересных гастрономических открытий - уверены, Вам понравится ^_^ Так что, в надежде на всепрощение, будем ждать Вас в гости вновь. Постараемся изо всех сил приятно Вас удивить;)

• Приветствуем Вас, bennefit, и благодарим за информацию! Подскажите только, пожалуйста, о каком сендвиче идет речь? "Сендвич с лососем" из основного меню или "Клаб с лососем" из нашего Летнего предложения? Заранее спасибо.

• Добрый день. Я помню что там было много черного хлеба )

• О! Я вас обожаю! Заехала сегодня. Беру в руки летнее - все есть в наличии? Да! Только тортильи всех нет, кроме классической и черного хлеба нет для клаба с лососем. Бурлеск! Взяла только кофе ;)

• Спасибо Вам, bennefit, за отзывчивость и оперативность!