Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Вроде приличное заведение и нормальный кофе, но за замену молока на соевое взяли дополнительно денег, мелочь а не приятно

Уповая на понимание с Вашей стороны, будем ждать Вас в наших стенах! Мы ни в коем случае не хотели Вас обижать...

С надеждой на новые встречи,
Ваши Traveler's Coffee.

• Masterf, все справедливо! Во-первых, соевое молоко дороже стоит чем обычное и разница в цене обоснована. Во-вторых, за свой выпендреж нужно платить. Далеко не во всех заведения найдут ваше соевое молоко, поэтому, скажите спасибо!!

• ты идиот?
    непереносимость лактозы по твоему выпендреж?

то, что стоимость выше - справедливо.
    но нужно об этом уведомлять посетителя во время заказа, а не после, когда он сам увидел в чеке несоответствие.

• В старбаксе замена молока ничего не стоит

• Приветствуем Вас, masterf, на Фламп! Вы совершенно правы, кофе на соевом молоке у нас дороже чем на обычном, объясним, почему... Видите ли, это не жадность или вредность - мы не специально! В связи с последними тенденциями на рынке себестоимость соевого молока возросла - оно дороже обычного почти в пять раз (!). Потому мы вынуждены повысить цену.

С надеждой на новые встречи,
    Ваши Traveler's Coffee.