Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
tankrud написала 2 отзыва об этом месте

Подруга покупала у вас вчера выпечку на вынос, пробовали всем офисом. Наполеон и лимонный макарун явно вчерашние или позавчерашние (( Ребята, ну как так - вы кофейня с почти "пятеркой" на флампе. Неужели цель продать залежавшиеся отстатки вашим же клиентам? Ни в одной кофейне я такого давно не встречала. Если что-то старое, предупреждайте или делайте скидку. Тройку ставлю только за чизкейк, он был свежим.

Приветствуем Вас, tankrud, в очередной раз на нашей страничке!

Наполеон и макаруны - одни из самых топовых позиций в нашей десертной карте. Они больше дня на витрине не задерживаются)) Жаль, что они показались Вам не должного качества... Возможно, мы допустили какую-то ошибку в приготовлении, но, с другой стороны, других жалоб не было. В любом случае, мы всё проверим! Спасибо за сигнал!

• Приветствуем Вас, tankrud, в очередной раз на нашей страничке!