Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Побывали с подругой на днях. Впечатления не очень приятные, хотя резких минусов не наблюдали - все какие-то мелочи, из которых потом образ складывается.
Сидели на террасе - пол был оочень грязный, наверно можно протирать почаще - ведь с улицы быстро надувает. Когда нам принесли пасту, на столе не было ничего - даже салфеток. Правда принесли, когда мы попросили.
Вообще, я бы предположила, что будет уютнее, если стол украшать хотя бы мини-скатертью или салфеткой.
Ножки у стола расположены так, что некуда свои ноги поставить - ну это субъективно, конечно.
Официантки очень приятные, улыбчивые, работают хорошо, паста не понравилась.
Желания возвращаться нет.

Приветствуем Вас на Flamp, Romashka, и благодарим за отзыв всей командой!

Если Вы были у нас на днях, а это где-то середина сентября, и на столах не было совсем никаких приборов, значит наша уютная летняя веранда уже работала только для истинных смельчаков! Официанты наши работают в рубашечках, выходить на улицу мы их почти не пускаем... Но даже при таких условиях, мы обязаны были создать для Вас и Вашей подруги уютную обстановку, а потому приносим свои извинения.

По поводу пасты. Не могли бы Вы уточнить, какую именно заказывали? И что конкретно было не так? Обязательно устроим внеплановую дегустацию и исправим ситуацию. Заранее спасибо за ответ.

Еще раз просим прощения за то, что не уследили за некоторыми деталями - будем исправляться! Сейчас уже грядут дни, когда мы разбираем веранду, а в зале у нас еще уютнее! Будем надеяться, что Вы всё же заглянете к нам в гости, дадите второй шанс... Спасибо.

• Приветствуем Вас на Flamp, Romashka, и благодарим за отзыв всей командой!