Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Посетили с подругой на днях. Первое впечатление было хорошее. Потом же все испортил поход в туалет, чтобы помыть руки— места мало, запах не из приятных, хочется не просто выйти, а выбежать и ни к чему не прикасаться. Официантка предложила погасить свет, и поставила свечку, что очень приятно, но при этом вся пыль на полках стала видна, мебель потаскана. Прибирайтесь чаще. Насчет заказа, все приторно сладко оооочень прям, может я такой заказ сделала, а может в мое кофе положили очень много сахара... Это я поняла, правда через какое то время, когда мне стало плохо от сливок и сахара.
Персонал умнички, к ним притензий нет.)

За комплименты официантам и замечания по уборке отдельное спасибо. И то, и другое очень важно для нас. Будем хвалить официантов чаще, генеральные уборки проводить тщательнее.

Остаёмся ждать Вас в гости,
Ваши Traveler's Coffee Team ^_^

• Мария, приветствуем Вас! Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были и что заказывали? Может и правда пора что-то менять. Вы бы очень помогли нам своим ответом.

• неделю назад, мокко очееь очень сладкое было, банановый пудингили что то в этом роде, бананы в сливках были

• Благодарим Вас за оперативность и подробный ответ. Теперь всё действительно стало яснее. Мокко - такая вещь... его заказывают заядлые сладкоежки, это правда. По крайней мере, у нас в меню, он таким и подразумевается)) Поэтому, смеем предложить Вам в следующий раз попробовать один из наших "Осенних Рафов" - Пряный апельсин или Лавандовый. Взбитых сливок в них нет, они в меру сладкие и соотношение кофе/молоко тоже подходящее. Мягкие, теплые, необычные...

Остаёмся ждать Вас в гости,
    Ваши Traveler's Coffee Team ^_^