Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Nata написала 3 отзыва об этом месте

Traveler`s уже обивает желание посещать сие заведение. Ожидание обычного Американо по 40-50 минут, официантка, проливающая все напитки, сэндвичи изменились совсем не в лучшую сторону, чизкейк просто ужасен, очень долгое ожидание сдачи, какая-то мутная неприятная история с накопительными картами. Все это хороший кофе уже просто не в состоянии перевесить. В общем Traveler`s уже совсем не тот, чем хотя бы года два назад. Очень жаль, но складывается впечатление, что на нелестный отзыв получаешь только остроумный ответ и на этом все. Печально, но вряд ли пойдем сюда еще раз. Не хочется портить себе настроение.

Помогите нам вновь соответствовать Вашим запросам! Просто если что-то пошло не так, скажите (или напишите на Флампе) сразу - тогда есть возможность что-то сделать с ситуацией.
Будьте уверены, решение всегда будет в Вашу пользу!
Ну и с нас американо! Просто напишите как с Вами связаться мне на телефон - буду рад лично Вас угостить!
Гресько Алексей, директор
+7 922 193 16 03

• Nata, подскажите, пожалуйста, в какой день Вы ждали американо 50 минут? Просто чтобы разобраться в причине.

• Все это происходило не за один день, поэтому не могу сказать когда точно, не помню.

• Nata, приносим ещё раз извинения за шероховатости, которые возникли в нашем с Вами общении!
    Будьте уверены, решение всегда будет в Вашу пользу!
    Гресько Алексей, директор
    +7 922 193 16 03