Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

18 сентября посетили данное заведение, впечатление в целом приятное, приветливый персонал (спасибо замечательной улыбчивой официантке Вике!), уютная атмосфера, вкусные макаруны :)

Единственное, что удивило - странности в работе бариста - в пряный апельсиновый раф забыли добавить кофе (получились просто вспененные сливки с молоком, цедрой и сахаром), а когда попозже заказали по второй порции кофе (1 раф и 1 американо), ждать заказ пришлось очень долго, около получаса.

Но это мелочи - обязательно как-нибудь загляну к Вам ещё!

• Большое спасибо Вам, Ellie, за отзыв! От нашей милашки Вики примите отдельные благодарности за комплименты ^_^ .

Странность бариста - это вовсе не странность, а скорее невнимательность. Просим прощения за такую оплошность и медлительность. В стенах кофейни действует официальное правило: "Каждое заказанное блюдо или напиток должны быть на высоте! Если это не так - мы заменим его быстро и с улыбкой". Поэтому не стесняйтесь говорить официанту - тогда мы сможем исправить ситуацию сию же секунду!

С надеждой на новые встречи,

Traveler's Coffee Team.

Спасибо.