Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Начну с главного. Кофе - плохой. Интерьер - хороший.

Американо - никакой. Вот хоть называйте гордо происхождение зерна, хоть промолчите, все равно он жидкий, кислый, с явным вкусом того, что называют кофейной гущей.

Не подходит зерно для варки в "эспрессо-машине" - не варите! Послевкусие - лишь бы избавиться.

И еще - чуть теплый. И это при том,...

Начну с главного. Кофе - плохой. Интерьер - хороший.

И еще - чуть теплый. И это при том, что я не сторонник кофе температурой 95-100 по Цельсию.

Тому, кто в кофе ценит баланс и насыщенность - НЕ рекомендую.

Капучино - позорный, даже для кофейни типа to go.

Читала тут ответ от самой кофейни на чей-то отзыв, суть которого такова: наш стандарт капучино - белый круг плотной пены, толщиной в 2 см. Разочарую. Если это плотная пена, то я - Николай Басков. и 2мм - это будет более достоверно.

Десерты - особого упоминания не достойны.

Нам сразу предложили присесть и сделать выбор за столиком. По меню. Отличное решение для данной кофейни. Картинки в меню - отличные. Описания - еще лучше. Продажа картинок- на высоте.

И еще! Лозунг на фото. Впечатляет? Вот еще бы это было правдой!

Но ВРУТ!!! Мы указали официанту на потек на кружке. Вы его тоже видите?

Ни извинений, ни замены. Ни вопросов о том, как вам кофе.

Плохо кофе, ОЧЕНЬ плохо. Для приличной же кофейни - отвратительно.

Отдельно "фи" - посуда для кофе. Толстостенные чашки, не держат температуру, не удобно пить, не удобно держать ни за ручку, ни за корпус.

Рекомендую только тем, кому Не важно в кофе ничего, кроме того, чтоб он был сладкий. И где посидеть, чтоб сделать красивые селфи.

Обслуживание - сначала девочки понравились. Красивые, прямо глаза радуются. Принимают заказ - улыбаются. Присесть опять же предложили сразу.На этом пожалуй и все, сервис закончился. А когда мы посмели высказать чем-то недовольство... Тут даже лицо стало некрасивое. Ибо злое. Нужно как-то с неприятными клиентами тоже работать.

Потому в предложенном бланке для отзыва, я и написала, что заменить надо посуду. Остальное изменять долго и сложно, и не получиться судя по всему никогда. А посуду просто купить новую, хоть что-то станет лучше.

Очень жаль было потраченных 600 рублей.

Голодные и разочарованные пошли искать, где поесть и смыть поскорее с рецепторов "каку".

Юлия, подскажите, пожалуйста, это сегодня, в понедельник 28 сентября было? Где Вы располагались?