Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Место, где мне рады и это чувствуется с порога, когда вся команды - и официанты, и бариста - в голос здороваются. Это очень круто и дает мощную энергетику прямо с утра. Помогает проснуться и взбодриться вкусный кофе, который приносят быстро и с улыбкой, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором. Очень приятные, улыбчивые девушки. Сама не пробовала десерты - но мои спутники не жаловались, хотя ценник конечно смутил, но с другой стороны нам предлагали и не вчерашний сметанник, а ресторанной подачи чизкейки и другие разнообразные вкусности.Бесплатный ви-фи, доступность розеток и уютный интерьер - здесь удобно проводить короткие деловые встречи или просто поработать за ноутбуком, если есть такое желание. Когда гости покидают заведение - с ними так же прощается вся команда в голос и хочется еще раз улыбнуться, и улыбаешься, а люди на промозглой улице не понимают почему. Заходите и все сразу поймете.

Мы ещё не придумали официальный комментарий - пока просто улыбаемся и радуемся всей командой!

Спасибо огромное!