Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
yanayalunina написала 2 отзыва об этом месте

Я однажды оставляла хвалебный отзыв Traveler's coffee, и даже тогда, когда мне сделали латте без кофе, я только позвонила бариста и сообщила об этом, но своё мнение не изменила - всякое бывает, тем более, девушка по телефону извинилась и предложила в качестве комплимента ещё один кофе :) Но, сегодня, мы с подругой вечером заказали два капучино с разными сиропами. Наши стаканы подписали, мы уехали и спустя несколько минут начали подозревать, что их подписали неправильно: мой с клубникой миндалём был подписан как банан, а кофе подруги с бананом и шоколадом как миндаль :) Я позвонила, чтобы попросить бариста быть чуть внимательней, поскольку, видимо, невнимательность - их конёк) Но, девушка Алена, недоумевая, спросила: "ведь сейчас то все нормально, и вы поменялись кофе обратно?". На мой взгляд, это непрофессионально. И макарон был отвратительным - рассыпался. Если продаёте их несвежими, хотя бы предупреждайте.
А, ещё, пока мы ждали наши напитки, я стояла и изучала меню. Официантка подошла и взяла открытое меню, которое я листала, отнесла гостям. Хотя, под ним лежала ещё внушительная стопка. Очень странное поведение)
Фото как вещдок :))

Яна, тут сказать нечего - Вы абсолютно правы.
Судя по всему, с нас уже как минимум три кофе...
Простите великодушно Алёну и ту девушку официанта, которая "увела" у Вас из-под носа меню. Хотите мы Вам подарим экземпляр? ))
Чтобы навести вновь мосты и сгладить сегодняшний казус, буду рад лично угостить Вас кофе и десертом на выбор. или зачислить 300 баллов на бонусный счёт
С уважением,
Гресько Алексей, директор
+7 922 193 16 03

• Яна, тут сказать нечего - Вы абсолютно правы.
    Судя по всему, с нас уже как минимум три кофе...
    С уважением,
    Гресько Алексей, директор
    +7 922 193 16 03

• спасибо, Алексей, за Вашу внимательность, клиентоориентированность и любовь к тому, чем вы занимаетесь) Вашего ответа вполне достаточно, все остальное - лишнее :) Уверена, для Вашего заведения подобные случаи - редкость)

• думаю, что за такой официальный ответ стоит изменить оценку)