Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Отличное место смеси уюта, хорошего кофе, тепла и спокойствия для одного или вдвоем; пространства и ассортимента для большой компании) Предлагаю любителей американо оповещать о разных сортах и альтернативных способах получения черного кофе-слишком "на автомате" уже заказываешь американо, а когда вспоминаешь, в какое волшебное место ты пришел, уже поздно.

Благодарим за чудный отзыв и рекомендацию всем читателям Flamp! Очень приятно... Ждём Вас в гости. на том же месте в тот же час, одну или с друзьями! Мы всегда рады ^_^

• Спасибо Вам, Полина, за дельную рекомендацию! Вы правы, в такое время года особенно чувствуешь нехватку яркого и необычного! Будем совершенствоваться.