Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Traveler's - мой старый добрый друг, где я бываю пусть и нечасто, но всегда с удовольствием. Нравится позитивный настрой персонала, внимание, уделяемое каждому гостю, кофейно-полосатый интерьер, в котором хорошо и помечтать в одиночку, и устроить деловую встречу. Всё так, и место это действительно отличное - кофе стабильно вкусен, десерты свежи, есть, чем подкрепиться посущественнее, однако же - нет предела совершенству.

Отдельно отмечу те моменты, которые, как мне кажется, нужно доработать:
* ребята, из ваших прекрасных панорамных окон немилосердно дует - раскачиваются лампы над столами и занавески. Это сводит на нет все усилия отогреться у вас в ненастье.
* туалет по-прежнему один на всё заведение. Наверное, именно поэтому в него постоянно кто-то ломится, частенько - с кухни (?). Давно пора решить этот деликатный вопрос.
* средний ценник - 500 руб., не меньше. Напитки, на мой взгляд, дороговаты: чашка кофе, 300 мл, - от 169 руб., 500 мл зелёного/чёрного чая без прикрас - почти 200 руб. Итого завтрак, состоящий из сырного супа, чизкейка и чая обошёлся мне в 480 руб. Хотя, мб, это мой режим экономии сказывается на восприятии. Так что здорово было бы при таких ценах (и нынешних временах) иметь какие-либо программы лояльности для гостей.

В последнее посещение мои вкусовые рецепторы поразил имбирно-лимонный зелёный чай - пряный, яркий вкус, обогревает на ура; и ещё похвалю чизкейк NY - классический, ничем не испорченный десерт, в меру сладкий и очень свежий. Чем не повод вернуться? 4+ из 5.

P.S.: благодарю за комплимент от заведения (на фото) - ароматный капучино с мишкой и плотной молочной пенкой - и настроение улучшилось :)

В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за жутко тёплое послание и в меру конструктивную критику. Вы потратили на нас время, и мы ценим это. А потому, постараемся ответить максимально откровенно и по существу.

- Даже леденящему октябрьскому ветру хочется к нам в тепло... Это правда. Мы уже поставили этот вопрос на первую строчку "списка дел на сегодня". Мерзнуть зимой нам и самим не хочется :)

- Туалет. Вопрос не столько нашего желания, сколько физической возможности. Заклятие пространственного расширения было бы как нельзя кстати, но... Этот пункт пока останется на повестке.
p.s. с кухни ломиться туда точно никто не может. Если только уборщица, как ястреб следящая за порядком и чистотой :)

- Цена. Мы в полной мере смогли ощутить на себе это самое "сложное положение", и цены на блюда только лишь в связи с этим такие, какие есть, но... Мы подумали и решили проблему!
Во-первых, около месяца назад мы обновили бизнес-ланчи: еще сытнее и выгоднее!
Во-вторых, по утрам мы предлагаем бесплатную чашку кофе к завтраку! Ежедневно с 10:00 до 12:00!
В-третьих, мы разработали специальное предложение "для своих", которое действует на протяжение всего дня 7 дней в неделю!
http://vk.com/travelers_ekb?w=wa... Эту акцию Вы можете использовать сколько угодно раз в день и делиться ей с друзьями! Надеемся, первый сет будет отдан именно Вам!))

Очень надеемся, что были полезны Вам в своём ответе.

За комплименты чаю и чизкейку, к которому наши кондитеры, и правда, всю свою любовь и умение прилагают, огромное Вам коллективное спасибо! Мы всегда рады видеть Вас в наших стенах! И еще раз, спасибо за отзыв. Было приятно Вас читать.

• Мишка классный :)

• да) самое интересное, что по мере выпивания кофе мишка оставался на месте, хотя его и чуть растянуло))) кофе здесь стабильно хорош.

• Кофе - да, наверное, лучший самостоятельно обжаренный. Но цены - "все выше, выше и выше".

• Ой, такая печаль. поесть супа и выпить кофе в городе - около 400 руб. - я плАчу :'(

• Но плачУ ;)

• куда деваться, когда время обеденное)

• Мишка, несмотря на качество кофе, недовольный немного. х))

• мне тоже так показалось. наверное, с меня, вошедшей с холода, срисовали)))

• Ему не нравится приход поздней осени, поэтому он не доволен

• мне тоже не очень нравится :(

• с нетерпением жду декабрь - мой любимый месяц))

• а почему? ожидание нового?)

• Наверное, да. А еще потому что после грязной уральской осени снежный декабрь кажется свежим и сказочным)))

• это точно. тоже всегда с нетерпением жду окончания года.

• Комментарий скрыт

• жизнь хороша и жить хорошо :) а когда кофе с рисунком - и подавно!

• Ой как здорово вот так вот посидеть, почитать под сытный завтрак и вкусный кофе))) в Traveler`s Coffee обстановка, как мне кажется, располагает к такому времяпровождению.

• так и было :) если бы ещё из окна не дуло, было бы мне счастье.

• Это как же печально, когда такую пенку и такой кофе считают не просто хорошим, а ещё и лучшим в городе((( где ж ваша социальная ответственность граждане эксперты ???

• В каком смысле? поясните, пожалуйста, свой комментарий.

• Тоже не поняла комментарий Юлии. В некоторых заведениях капучино вообще приносят без рисунка. Лучший-не лучший кофе, но не самый плохой - это точно.

• согласна, хороший кофе. в своих словах я вполне уверена)

• Что именно в моем комментарии требует пояснения? Понятие социальной ответственности?

• во-первых, кому и что я обязана, высказывая своё мнение, не понимаю. на авторитет не претендую. во-вторых, кофе пусть не "лучший в городе", как вы выразились, но хороший, да. в-третьих, если у вас какие-то тёрки с заведением (прочла ваш отзыв), не нужно впутывать в это дело меня.

• Для начала, у меня нет, как Вы изволили выразиться, "тёрок" с заведением, а если "своё мнение", что их кофе имеет тот же уровнь, что у большинства ларьков в городе. Далее, разве я впутывала Вас лично во что-то? В завершении, соглашусь, что напрасно я слепила в одно сообщение своё мнение о продукте данного заведения и тему о том, фламперы с высокими статусами, на мой взгляд, имеют определённую ответственность за свои отзывы, ибо их личное мнение оказывает значительное влияние на мнение общественное, а это - ответственность. Мне так думается. И ничего личного. Ни к Вам, Маргарита, ни к кому-то ещё.

• не знаю, Юлия. имхо, не имеет значения, какой рейтинг у флампера, ругающего или хвалящего. У всех ведь вкусы разные, разве нет?

• Отзывы фламперов с высоким рейтингов практически каждый попадают в лучшие, из-за большого числа "лайков", а значит их просматривают

• Чаще, чем прочие. Не догадывались?

• Так и создаётся, в том числе, общественное мнение. Вот потому кто-то из таких фламперов писал, что ему отзывы предлагают писать за деньги.

• чего тут гадать - я высказываю свою позицию относительно рейтинга. мне одинаково интересны отзывы всех пишущих - было бы написано интересно и грамотно. безграмотных и истеричных не читаю - пусть хоть у человека рейтинг +100500, хоть +15.
    p.s.: писать отзывы за деньги мне не предлагали ни разу.

• Приветствуем Вас, Маргарита! Рады вновь встретиться с Вами на просторах Flamp, рады, что Вы заглянули к нам.

Во-первых, около месяца назад мы обновили бизнес-ланчи: еще сытнее и выгоднее!

Очень надеемся, что были полезны Вам в своём ответе.

• спасибо за развернутую обратную связь :) всегда приятно получить толковый ответ от представителей компании.