Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

С этим заведением меня познакомила подруга года три назад, с этих пор-не изменяю этому заведению. Цены, соглашусь, кусаются, но если у меня спрашивают "куда пойдём", ответ неизменен :) В основном-то пью чаи и смузи, поэтому про кофе (о котором так много написано), ничего сказать не могу, но напитки, выбираемые мной, заслуживают 5+. Отдельное спасибо девочкам-официанткам Лере и Юли. Всегда кушаю наверху у них и всегда ухожу довольной. По поводу обслуживания, кстати говоря: тут писали, что улыбка пропала, когда посыпались замечания? А как бы вы себя повели?! Это нормальная реакция, потому что люди,которые работают здесь, действительно болеют за своё заведение! И ещё: хотите хорошее обслуживание, хотя бы удосужьтесь обращать к девочкам по имени) кухня как всегда-пальчики оближешь! Одним словом, ребят, вы молодцы, и продолжайте совершенствоваться дальше!

• Ваше послание, Юлия, светом белым сквозь октябрьскую мглу забвения и мерзлоты проложило путь к самосовершенствованию. Это не шутка. Оно просто светится позитивом!

Спасибо Вам за доброту к нашим девочкам-официантам, за тёплый отзыв о кухне, за уважение ко всему, что мы делаем изо дня в день! Это дорогого стоит.

В этот снежный, холодный день, шлём Вам всем составом лучик тепла и приглашение на чай ^_^ Мы всегда Вам рады! Спасибо.