Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
Wizkaz написала 4 отзыва об этом месте

Всегда любила Traveler`s и куча моих отзывов это подтверждают. Но на прошлой неделе явно что-то пошло не так, когда мы приехали завтракать с коллегами.

Опять та же проблема- второй этаж и практически полное отсутствие обслуживания) Можно бесконечно долго ждать свой заказ.

Заказали мы, кстати, из нового осеннего меню. Там очень много всего...

Заказали мы, кстати, из нового осеннего меню. Там очень много всего интересного и хочется попробовать еще других вкуснях, потому что не успели за раз много съесть)

Так получилось, что взяли с коллегой одинаковый заказ- лавандовый раф (на который я возлагала большие надежды и коллега поддалась моему воодушевлению) и лаймовый пирог. Пирог- отличный! Вот прямо то, что надо. Отличный корж, много вкусной начинки, а вот раф.. Это было сильнейшее разочарование. Он горчит. Ну то есть там реальный горький привкус, из-за которого никакой прелести нежного рафа и не чувствуется.

Неприятнейший момент случился после, когда мы стали рассчитываться.

В самом начале, начав делать заказ, мы предупредили, что нужно посчитать отдельно, тк у меня будет безнал. В итоге, мы собираемся разъезжаться, просим счет, моя коллега уже заказала такси, и тут нам приносят 1 счет на двоих. Правда там указаны гость 1 и гость 2. Ладно, думаем мы, положим мою карту и наличку, стоимость заказа у нас одинаковая все равно. Отдаем официанту, показываем- тут лежит карта и наличка. Гость 1 и Гость 2. В итоге нам приносят счет с моей нетронутой картой и наличкой- остатками сдачи за оба заказа. Вот тут я вообще не поняла прикола. А самое главное, нам говорят, мол, может вы там сами потом разберетесь, а то нельзя отменить операцию. Ну что значит нельзя? Как вообще могла возникнуть такая ситуация, я не понимаю, это же отсутствие всякой логики. В итоге- такси стоит ждет, мы с коллегой шарашимся между первым и вторым этажом, сами решая проблему, которую не мы создали. К слову, девушка за кассой без проблем отдала моей коллеге остаток ее денег и рассчитала меня отдельно по карте. Что за несогласованность действий- я тоже не поняла.

В общем, какая-то сплошная грусть-печаль.

• Вероника, действительно, что-то пошло не так. чтобы разобраться, подскажите, в какой день и в какое время это случилось?

• Насколько я помню, это было 15 октября.

• Забавно) Соблазнилась тем же сочетанием из осеннего меню - апельсиновый раф и лаймовый пирог, только пирог показался слишком сладкими и совсем химическим, а от рафа я была в восторге)

• Вероника, благодарим Вас за участие. Мы разобрались в ситуации... Вы абсолютно правы, виной всему "несогласованность действий". Примите наши коллективные извинения - мы не хотели, чтобы Вам пришлось искать решения самостоятельно. Но это произошло, а потому нам остается лишь посыпать голову пеплом и попросить прощения.

За комплименты нашему Осеннему меню отдельное Вам спасибо. По поводу лавандового рафа можем сказать только, что готовим мы его из натуральных цветков лаванды, не используя готовые сиропы, топинги, что бы то ни было, и оттого напиток горчит. Попробуем изменить технологию - может удастся избавиться от естественной горечи лаванды... В любом случае, благодарим за этот отмеченный пунктик - будет над чем поработать. А вообще, если Вы нас всё же простите однажды, хотим порекомендовать Пряный апельсиновый раф - он уж точно не оставит Вас равнодушной!

Такие случаи для нас редкость. Но коммуникабельность, как ни крути - очень важное качество. Будем вырабатывать его с особым усердием! Еще раз спасибо Вам, Вероника, за отзыв и... Надеемся увидеть Вас в стенах вновь.

С наилучшими пожеланиями,

команда Traveler's Coffee.