Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Захожу обычно с заказчиками, сегодня забежала позавтракать, действительно дружелюбное заведение, милые официанты, простая и достаточно вкусная еда, хороший чай. Только, пожалуйста, не берите здесь кофе, особенно если вы гурман, сегодня утром забылась и заказала американо - кисло-горький очень терпкий, жуткое раздирающее послевкусие... Официант унес - принес комплимент от заведения - шарик мороженого - Спасибо. Из чека кофе убирать отказались - коротко, слова менеджера (через официанта) "у нас всё сварено правильно и кофе хороший, это Вы- ничего не понимаете.." забавно, а я ведь профессиональный бармен, со стажем 11 лет)))) и умею ценить хорошие напитки.

В общем, рекомендую салаты, сэндвичи и чай)

• Евгения, приветствуем Вас всей командой! Ни в коем случае не хотели Вас расстроить вкусом кофе и уж тем более грубить... Подскажите, пожалуйста, когда это случилось? Хотим разобраться в ситуации. Вы бы нам очень помогли.

Заранее спасибо!

• 30 октября 2015г. примерно 11.30.

Отдельно благодарю Вас за Ваших прекрасных официантов, они всегда прекрасно обслуживают и, в том числе из-за этого, я с удовольствием посещаю Ваше заведение.

• Как и предполагалось, ничего такого и в мыслях не было - чистое недопонимание... А оттого еще больше хочется Вас поблагодарить за проявленную к нам лояльность и доброту! Спасибо за то, что ответили - это дорогого стоит, правда.

Надеемся, Вы больше не в обиде и сможете дать нам шанс на реабилитацию. Будете заказывать кофе и (ну вдруг) Вам он покажется не тем, что нужно - говорите сразу, не стесняйтесь! Посмотрим на месте, что можно сделать)) Еще раз благодарим за отзывчивость и ждём в гости!