Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Захожу сюда не часто, но когда захожу, то с удовольствием провожу время! Интерьер потрясающий, официанты добрые, хотя как подойти к этому вопросу... Вроде обслужили, но позже чек не принесли, видимо, на чай им оставлять не надо. Так очень комфортно, Сидели с молодым человеком, и никто нам не мешал. Чизкейк с белым шоколадом мне не понравился, но как говорится "на вкус и цвет.." Спасибо хочу сказать лишь за атмосферу! Ну и еще коктейль молочный вкусный ;)

Приветствуем Вас, Анна, на Flamp!

Ситуация, когда гость и рад бы оставить милому официанту на чай, а и не куда - довольно абсурдна, согласны)) Наши девочки будут очень благодарны Вам за вознаграждение, в любом случае! По забывчивости девичьей конвертик не возвращают, скорее всего, а не от глупости))

Хотим поблагодарить Вас всей командой за комплименты и добрый отзыв! Надеемся, еще не раз увидим Вас в стенах кофейни, и Вы таки найдете для себя тот самый десерт, ради которого захочется поселиться в Traveler's Coffee на совсем! У нас помимо чизкейков еще целое море сладкого удовольствия. Заходите на пробу!

• Приветствуем Вас, Анна, на Flamp!