Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Сегодня произошла неприятная ситуация: мне не доложили сдачу. Выяснять проблему я не стала так как торопилась и изначально планировала оставить эти деньги на чай официанту. Однако неприятный осадок остался. Надеюсь, подобной ситуации со мной в данном заведении больше не произойдёт - очень не хочется разочаровываться в одном из любимых кафе

Уважаемая mariche, приветствуем Вас всей командой!

Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть... Не доложить сдачу мы могли только по ошибке, ни в коем случае не намеренно. Обращайтесь к нам по любому вопросу - у нас принято решать проблемы на месте, особенно, когда проблемы то как таковой и нет ^_^ В любом случае, спасибо Вам за информацию - будем еще внимательнее во время рассчета. Спасибо!

• Уважаемая mariche, приветствуем Вас всей командой!