Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Мне травелерс вобщем-то нравится, я сюда на бизнес ланчи захожу. Решил найти его на флампе и удивился такому хайпу вокруг сего заведения :) Сразу отмечу крупные недостатки - Пыль на полках и книжках, ужасная уборная (претендент на худшую в городе, она очень маленькая и не закрывается толком (я так и не понял систему), пребывать там реально страшно). Официантки грустные какие-то. Не их вина, впрочем. Видимо, условия работы такие. Платят мало или обьем работ слишком большой, незнаю, в этой стране везде одна тема. Забавная история - предложил, помню, как-то девушке улыбнуться, взамен на 50% чая от заказа (заказ был вечерний, на 1.400). А она обиделась и отказалась. Улыбка стоит дороже =). Но, не всё так плохо. Еда мне нравится. Лазанья вкусная, блинчики, да много чего! Чай хороший. Вобще считаю, что повара там молодцы. Кофе не нравится, он всегда холодный, а просить "подогреть" и прочее.. ну, я лучше эрл грей горяченький возьму сразу, знаете ли. Вобщем, хорошее кафе в центре, всем рекомендую зайти.

Благодарим еще и за отмеченные моменты, за которыми нам явно нужно тщательнее следить. А девочки наши в зале, знаете... Вы наверное редко к нам заходите, вот они и хандрят временами, скучают!)) В любом случае, скоро Новый Год (у нас по крайней мере подготовка полным ходом), и настроение у всех праздничное! Смело заходите в гости - передадим его и Вам!

До новых встреч! Спасибо.

• Конструктивно, местами категорично, но закончилось всё хорошо! Потрясающий отзыв! Огромное Вам за него спасибо, уважаемый Allian7!

До новых встреч! Спасибо.