Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Как то в пятницу после работы решили поужинать и зашли в данное кафе так как еще не посещали ранее, а как оказалась зря зашли..

Заказали.. Сидим ждем, ждем, ждем.. очень долгое обслуживание..

Заказали.. Сидим ждем, ждем, ждем.. очень долгое обслуживание..

Принесли цезарь с кверетками, порция как украли, неужели листьев для салата так пожалели..далее принесли мое кофе мокка и классический чизкейк. Кофе пить не возможно. кислый и очень крепкий, попросила поменять на Латте, так я его пью чаще и знаю каким он должен быть, такая же ситуация, кофе пить не возможно, скажите мне пожалуйста, вы что не промываете аппараты через которое делаете кофе или как???

На мой вопрос почему такой вкус мне официант сказала, это у нас кофе такой обжарки,хотя я еще предупредила, сделайте мягче пож-та кофе..

Далее мой десерт чизкейк, какая то творожная запеканка, больше ни как не назвать..

Сюрпризы тут не закончились, принесли нам торт эстерхази, есть классический рецепт данного десерта ( посмотрите уж в интернете как он должен выглядить и его состав), зачем готовить что то другое и называть его так.

В общем не очень положительное впечатление от данногозаведения

Уважаемая Я! Очень настораживающий отзыв.

Подскажите, пожалуйста, Вы в эту пятницу, 13 были в кофейне? и в какое примерно время?

Где Вы располагались? на первом этаже?