Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Была в данном заведении примерно 9 ноября.
Долго ждала,когда принесут меню, а потом и примут заказ.
Официантка была скромная, говорила тихо-тихо, не представилась,но приятная девушка.
Заказала кофе с сиропом(карамельным) и "Наполеон", заказ принесли быстро.
Торт "Наполеон" был очень вкусным,крема много.
Но кофе...не была в кофейне около 2-х лет, вкус значительно изменился: не почувствовала я того "кофейного" вкуса, как был раньше, да и пробовала я кофе немало( в том числе в Вене).
Кофе был безвкусный, почувствовала только сливки, даже уже на дне вкуса кофе не было, хотя он готовится на базе "Эспрессо".
Но что меня убило больше всего!!! Это уборщица, которая в течение всего моего времяпровождения в кофейне маячила у меня перед глазами, борясь со своей шваброй и тряпкой, что отбивало весь аппетит.
А после того, как она все-таки справилась со своей проблемой и начала мыть....Когда я сижу, пью кофе у меня под столом и под моими ногами МОЮТ ПОЛ. Извините, но я еще не ушла. Возмутило.Уходя из кафе, получила не очень приветливые взгляды официантов, "косые", как сказано в одном из отзывов ниже, но я находилась в районе 17:00, поэтому, наверное не могу списать это на усталость.
Осталась немного разочарована....очень нравилась данная кофейня....

Первое, что хотим сказать - простите за мойщицу! Не уследили... Разъяснительная работа была проведена как только Вы оставили нам это послание. С тех пор таких случаев не случалось, и, уверяем Вас, не случится впредь.

Второе. Наполеон. Спасибо за комплимент кондитерам! Оценили всей командой.

Кофе... Прошло уже немало времени с тех пор, но Вы не подскажете, что заказывали? И как это объяснил официант?

Очень надеемся на сотрудничество и верим, что Вы дадите нам второй шанс! А мы постараемся сделать всё, от нас зависящее! Еще раз, спасибо! Ждём ответа и приглашаем в гости!

Команда Traveler's Coffee.

• Да в этой стране часто так, вроде хорошее заведение, но рано или поздно сталкиваешься со всеми негативными моментами, которые там присутствуют. Потому что не принято исправляться у местных предпринимателей. Что очень печалит, вроде ходишь, ходишь, деньги свои отдаёшь, а у них ничего не меняется :( Хотел просто писать уж новый отзыв, рискнув давече всё же вновь дать шанс ихнему кофе. Плохая была идея. Но ладно, не буду рейтинг портить. А вам рекомендую брать у них чай, мне лично очень нравится.

• Уважаемая Хельга! Рады приветствовать Вас на Flamp! Мы к Вам с запоздалым, но честным ответом...

Второе. Наполеон. Спасибо за комплимент кондитерам! Оценили всей командой.

Команда Traveler's Coffee.

• Спасибо за ответ, честно говоря это сразу видно, что Вы, руководство, думаете о клиенте и стараетесь выявить и устранить недостатки.
    Обязательно к Вам вернусь еще раз в-первую очередь по этой причине.