Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Все (или почти) было вкусно) Хотя по мне - жирновато. Обычно обедаю этажом выше, во фрилансе. Но подруге нравится здесь кофе - и я с ней согласна))) Заказывала латте (ОГРОМНЫЙ))) и сэндвич с индейкой. И вот с сэндвичем что то не так. Не знаю что именно в нем было майонез или какой-то другой соус - но его было слишком много, так что весь вкус перебивался((( Я осилила только половину... Прошу обратить внимание на рецептуру и готовить более здоровую пищу. Также хотелось сказать об обслуживании. Это была суббота 28.11.2015. И народа было много. Но создалось ощущение что нас не замечают! Будьте внимательнее к своим посетителям.

Торжественно клянёмся, что с рецептурой сендвича поколдуем, над соусом подумаем и повышенную внимательность выработаем! Заходите в гости! Мы всегда рады ^_^

• Приветствуем Вас, YanaMarkes, и благодарим за дельные замечания! Мы особенно дорожим теми отзывами, что позволяют, объективно взглянув на вещи, исправить ошибки или усовершенствовать то, что, казалось бы, и так удалось.