Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Ах Вера написала 2 отзыва об этом месте

Ранним субботним утром, Traveler`s Coffee, приветливо встретил замерзшую меня. Так случилось, что на время 4 утренних часа сие заведение стало переговорным центром)) народ постепенно подтягивался, в результате за нашим столиком нас сидело 4 человека.
За четыре часа мы выпилили кучу чая и кофе, разных объемов и вкусов)) А под конец еще и отобедали.
Супчик сырный приятственный)) Это из того, что кушала я.
Девушка обслуживающая наш столик, была вполне внимательна, иногда только из за декора нас не видно было, махали рукой, к нам тут же прибегали, так что на обслуживание жаловаться не приходится.
Единственный минус туалет, не было бумажных полотенец, а так все было безупречно!

Ах Вера! Какой чудесный отзыв! По-субботнему светлый и добрый))

Приятно знать, что мы для Вас то место, где и переговоры провести, и кофе отведать, и пообедать сложилось! Благодарим Вас и за супчику комплименты, и за оцененное обслуживание! За салфетками вот только вовремя не уследили - каемся...

Будем надеяться, что эта поставленная Вами оценка "5+" еще не раз приведёт Вас в Traveler's Coffee, а мы, в свою очередь, будем с нетерпением ждать Вас в гости! И не забывайте писать нам на Flamp - это мы лююююбим)

• Меня в этом заведении смущает исключительно невнятная десертная карта. Поэтому прямиком шагаю на второй этаж

• Я была раненько, в 10 утра в субботу, а второй этаж написано весь с 11 утра

• Ах Вера! Какой чудесный отзыв! По-субботнему светлый и добрый))