Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Самый большой выбор из различных вариантов кофе в нашем городе. Хотите начать разбираться в нюансах кофе из различных уголков мира - вам сюда. Это уникальная фишка заведения, и ей стоит пользоваться. По еде - средне (нет такого блюда или десерта, за которым стоит сюда ходить). По обслуживанию общее усредненное впечатление - очень хорошо, иногда нужно ждать официанта дольше, чем планировалось

• 7 строк объективной оценки, за которые мы Вам безмерно благодарны, Пётр.

Действительно, главное в нашем деле - кофе и его вкус, но все же жаль, что не удалось порадовать Вас кухней... Среди официантов довольно активная текучка всегда, а потому над обслуживанием работаем ежедневно! Благодарим Вас за дельное замечание.

Очень надеемся, что однажды мы всё же удостоимся отзыва на "5+" от Вас, Пётр, и будем ликовать всей командой! Спасибо))