Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Теперь часто забегаю в это кафе за кофе!)) Мне очень нравятся фрапы с разными вкусами, капучино и конечно же "Берри кейк" - мой любимый! вроде это называется коктейль). В общем такой вкусноты еще не пробовала!) Кофе всегда на высоте. а печеньки в дополнение к напитку - это очень приятно! Несколько раз ужинала и завтракала здесь. Еда не всегда приходится по вкусу. Например, завтраки на 5+, десерты тоже зачет! А вот сендвичи суховатые,хоть и выглядит аппетитно (кстати, порции большие). В любом случае обстановка всегда приятная! Персонал всегда приветливый, нареканий нет. Как-то пришли вечером, почти все столики были заняты. Был свободен только столик для двоих на втором этаже. Мы не хотели сидеть наверху, т.к. там душно при таком скоплении народа, так что попросили столик побольше внизу (мы ждали еще двоих подруг). Хоть столы и стояли на резерве нам предложили один из них. Кстати минут через 15 освободился стол рядом и его поставили на резерв. Так что все остались довольны!

Про сендвичи сразу небольшой лайфхак. У нас принято решать проблемы по мере их поступления, а потому, если вдруг сендвич вам показался суховатым - смело обращайтесь к официанту, мы Вам живенько и с улыбкой доставим соус дополнительно! Это не проблема) А в остальном... спасибо за кучу комплиментов!

Мы очень рады, что в нашей банде любителей прекрасного сладенького и качественного кофе прибавление ^_^ Будем ждать Вас в гости вновь, Дарья! До новых встреч!

• Дарья, огромное мерси Вам и коллективный "респект" за чудесный отзыв! Спасибо, что не только часто бываете среди наших гостей, но и находите время написать нам и всем читателям Flamp о своих визитах! Это круто!