Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Очень уютное местечко! всегда очень приветливые официантки. так как не особо люблю кофе, приходил пить чай с вкусняшками, даже из чая есть что выбрать! это очень меня радует! особенно мне понравилась идея с отправкой открытки!!! забыли мы уже как получать открытки по почте! был там давненько, не знаю практикуют или нет еще такие прияные мелочи, с отправкой открыток, скоро весна, а значит грязь и дождь, будет куда спрятаться погрется за чашкой чая, кофе!

Мы очень рады, что Вы с нами. Рады, что написали. Мы до сих пор практикуем открыточную почту, до сих пор это приносит и нам, и нашим гостям только позитивные эмоции!

Давненько не заходили к нам... Весна - вот повод заглянуть! У нас новое Постное меню и куча вкусняцких вкусняшек, как всегда ^_^ Так что милости просим!

• Николай, Вы прямо в точку! Зимой согревали от жгучих морозов, весной укроем от дождя!