Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

После долгой и утомительной прогулки подруга завела в Traveler's. Тут, говорит, уютно и вообще очень-очень классно. Да, уютно, комфортно, розетке под столиком вообще респект.
Что касается обслуживания: официантка вроде бы знает меню, но как-то неуверенно, вяло. Ставлю 4-.
Что же за зверь такой, этот раф? Задалась я вопросом, и решила его...

Что же за зверь такой, этот раф? Задалась я вопросом, и решила его попробовать- не понравился, возможно из-за имбиря. И кто вообще придумал его добавлять в божественный кофейный напиток?🤔🤔🤔
Морковный супчик вроде бы ничего, но вот плавающая белая консистенция- не то сыр, не то, ПРАСТИГОСПОДИ, майонез, меня как-то насторожила, в меню про эту штуку не упоминалось.
Возможно, зайду ещё попробовать какой-нибудь вкусный кофе.

• Вы же спайси взяли. В смысле, кто придумал имбирь добавлять?)) Этот раф у них - исключение, классический раф вообще не с имбирём готовится

• У них очень хорошо каппучино и сырный латте) советую!

• А имбирь на любителя конечно, я вот дома делаю кофе с имбирем и с гвоздикой, и с перцем, но я фанат специй, приучилась в таиланде и все.))

• Оксана, рады приветствовать Вас на нашей страничке на Flamp! Благодарим за отзыв с высокой оценкой, да еще и с фото - шик и блеск!

Приятно, что отметили работу наших фей-официантов, и отдельное спасибо за комплимент розеткам!)) Про раф, и правда, всё уже за нас сказала м-ль Ева - он действительно на любителя. Этой весной мы запустили новое предложение, в котором аж 4 разных рафа! Уверены, Вы найдёте для себя идеальный по вкусу... А с супом, даже не знаем, что сказать. Майонеза у нас на кухне априори не водится, да и на картинке, и в составе мы сливочный сыр указали, чтобы путаницы не возникало... Опять же, просто не Ваше блюдо) У нас сейчас в постном меню новые супы появились - есть, из чего выбрать))

На все Ваши вопросы мы дали очень простые ответы, которые, мы надеемся, растопят лёд в Вашем сердце и приведут к нам в гости вновь... До новых встреч! И ещё раз спасибо!