Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Впервые в кафе зашли случайно, сразу порадовал запах кофе и улыбчивый бариста. Нам рассказали о меню и сделали чудесный завтрак, рассказали о видах кофе. Давно хочу попробовать ваш сырный кофе

Этой весной мы нашли компанию "сырному кофе" (Чизи латте) - Арахисовый раф, Черничный латте, Солёный раф и еще много интересных авторских напитков! Все они настолько разные и по-своему вкусные, что каждый из них несомненно может стать отдельным событием даже самого обычного дня!)) Правда, мы очень постарались) Заходите на дегустацию - обещаем, Вы не пожалеете!

• MSH - крутой, лаконичный отзыв! Приветствуем Вас и благодарим за четыре строчки позитива!