Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Одно из моих любимых мест в городе. Очень вкусный кофе, приятные ништячки на десерт, симпатичный интерьер, удобное место для встреч, сезонное меню всегда интересное. Часто вспоминаю с ностальгией лавандовый раф, жаль, что он не из основного меню. С обслуживанием за эти годы бывало по-разному, в последнее время все неплохо. А ещё тут завтрачное меню можно заказывать целый день! :) Теперь о минусах: один малюсенький туалет на ораву народа, странный круассан — пекут сами, но все время с ним что-то не то: то сырой в центре, то очень плотный снизу, фиг прокусишь. Ещё мне не всегда приносят воду запить таблетки, покупай, говорят, бутылку за 30₽. Это, наверно, самое печальное.
Вот. Старалась быть объективной.

Очень приятно, что цените атмосферу, которой мы и сами так дорожим! Радостно осознавать, что напиток (!) может вызывать такие эмоции)) Времена Лавандового рафа и правда миновали, но этой весной мы подготовили целую авторскую кофейную карту! Арахисовый раф, Черничный латте! Вы просто обязаны это попробовать!

На счёт уборной - мы Вас понимаем, но сделать сейчас уже ничего нельзя... Ограничения по метражу - дело серьёзное. А вот по поводу круассана - да, мы заметили, что приготовление этой сдобы несёт больше негатива, чем восторга, а потому мы уже несколько недель подумываем о том, как бы упразднить эту позицию в меню. Спасибо за дельный комментарий.

Надеемся, что Вы найдёте наш ответ столь же конструктивным и объективным, каким было Ваше послание, и мы увидим Вас вновь в стенах кофейни! Или прочтём новый отзыв ;) Кто знает...

• Елена, приветствуем Вас! Отзыв и правда вышел подробный и объективный, на наш взгляд, за что мы Вам чрезмерно благодарны.