Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м
sadykova.nastenka написала 2 отзыва об этом месте

В субботу впервые посетила вашу кофейню... Хотелось бы начать с обслуживания: милая девушка Валерия была очень внимательна и любезна ко мне, помогла с выбором десерта (рассказала про каждое блюдо), за что отдельный плюс. Жареный рис из постного меню неплох. А вот кофе и десерт мне понравились больше. Апельсиновый раф и мандариновое пирожное обалденны! Порадовала цедра апельсина в кофе, пусть это и просто сироп.
В общем я получила достаточно положительных эмоций, за что говорю огромное спасибо!

Всей командой благодарим Вас за то, что не просто зашли, а еще и написали об этом всем читателям Flamр! Это ценно. Спасибо!

P.S. апельсиновый раф мы готовим из сахара, а тот готовится из цедры - это не сироп, всё верно ;)

• Потрясающе доброе у нас вышло знакомство, Анастасия! И Вы, надо сказать, сделали правильный выбор: цитрусовый кофе с цитрусовым десертом! Что еще нужно для отличного настроения))