Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Для таких любителей, как я, посещать тихие и уютные места является одним из хобби:) вот и это кафе я не обошла стороной и правильно сделала. Очень уютное заведение, с милыми официантами, что всё вместе создают атмосферу тепла и комфорта. Из меню я выбрала грибной суп-пюре, оказался достаточно сытным, а вот десерт попросила мне посоветовать и официант Валерия, посоветовала мне очень вкусное пирожное с мандаринами и сливками, всем советую. Вернусь ли я туда еще раз, конечно да. П.с мне сразу же оформили карточку с бонусами, которыми можно расплачиваться при следующем посещении, это не может не радовать. Спасибо вам за теплый вечер 😊

Спасибо Вам большущее за послание - мы все в восторге от прочитанного. Лера чуть в обморок не упала))) Заходите почаще! Теперь Вы знаете, где тепло и уютно) Мы всегда Вам рады! Спасибо еще раз.

• Всплакнули от счастья, распечатали, поместили на доску почёта Ваш отзыв, t_raskostova! На полном серьезе!