Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Очутился здесь на неделе после двухгодового перерыва. На первый взгляд ничего и не поменялось - уютные закутки с огромными окнами на 8 марта, играют фоном мимимишные инди-каверы. Заказали на двоих поллитровый френч-пресс кофе, сливки, бутылку воды, фруктовый коктейль и французский сендвич. При расчёте Киса обрадованно удивился, ибо посиделка обошлась в 600 с небольшим деревянных, так что мой внутренний жадный старик даже поставил галочку в счёте напротив графы 10% в традиционном для Трэвелер'с пункте пре-чека с предложением оставить сбор "на чай".

Даниил, респект Вам и коллективное спасибо от Уральского Traveler's Coffee! Рады, что заглянули, и отзыву Вашему рады)) Время сейчас такое, что денежки всем приходится считать. И нам особенно приятно, что смогли не оставить Вас "без штанов", напоив и накормив при этом. Кстати, о накормить. О вкусе кофе и сытности сендвича ничего не сказали. Поделитесь эмоцией? Ждём комментария.

P.S. Тортики и облака были как раз к нашему приподнятому настроению от прочитанного)