Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Света Гарцева написала 3 отзыва об этом месте

Что могу сказать об этом заведении?! ШИКАРДЯТИНА и ПРЕВОСХОДЯТИНА!!!

Часто захожу в эту кофейню, это некий пример, как мне кажется, для всех кофеен!!!

Прекрасное отношение к посетителям, великолепный интерьер, вкусный кофе, божественные чизкейки, атмосферная музыка!!!

Итак, решили небольшой компанией посидеть здесь и выпить очень добротную дозу кофе. Выбрали уютное место, сели за столик, сразу же подошла официантка с меню и предложила пересесть за столик побольше, что большой плюс, так как ожидалось пополнение компании. Девушка очень приятная и опытная, не стеснялась и была вежлива. Каждый выбрал, что хотел, я выбрала Большой Капучино и заказала гранолу с фруктами и йогуртом. Ждать долго нам не пришлось, минут 15 с момента заказа!

Знаете, сколько бы раз не приходила сюда, в интерьере всегда есть чему удивиться и посмотреть, очень такой домашний и в то же время очень уютно у Вас!

Цены. Очень даже хорошие цены, мой заказ обошелся мне всего, примерно, в 300 рублей. Очень круто, ибо размер кружки гигантский и это очень классно придумано! Но все же есть малюсенький минус, порция гранолы... Ну, очень уж маленькая(

Туалет. Чистый, без запахов, даже видела график уборки, есть одноразовые сидения (всем бы заведениям за правило взять!), удобный!

Однозначно рекомендую это заведение!!! Классика отличной кофейни! Спасибо Traveler`s Coffee за гостеприимство, хорошее обслуживание и уютную домашнюю обстановку! Атмосферно у Вас!!

Всей командой Traveler's Coffee приветствуем Вас на Flamp и сердечно благодарим за столь бомбическое послание! Приятно, когда мысли и эмоции гостей совпадают с нашими! А если уж наши красные стены и вкус капучино пришлись Вам по душе - это навсегда))

Очень надеемся, что это была не последняя наша с Вами встреча в стенах кофейни и не последний диалог на Flamp! Будьте счастливы и здоровы! А мы всегда рады Вас видеть...)

• Вы не подумайте, Светлана, что мы задвинули Ваш отзыв, надули щёки и не хотим отвечать. Ни в коем случае! Мы не могли пропустить ТАКОЕ!! "ШИКАРДЯТИНАОЙи ПРЕВОСХОДЯТИНОЙ" нас ещё никто не называл))

• Да-да, было такое ощущение)) Но сейчас Вы меня порадовали!)) Спасибо))